Damen Team
Caroline Ruppen
Fabienne Schnydrig (Gampel)
Irena Dukaric (Aarau)
5. Platz
Team Kata
Locarno-Cup
Herren 3. Key - Dan
Ingemar Wyssen
1. Platz
Kumite
Kinder 8.-6. Kyu

Jan Schwitalla
3. Platz
Kata
Samstag 20. Oktober - Kinder
Kategorie 1 - Kinder 8.-7. Kyu (bis 10 Jahre)
Vanessa Gruber
1. Platz
Kata
Raphael Imboden
2. Platz
Kata
Kategorie 2 - Kinder 8.-7. Kyu (11 bis 14 Jahre)
Tamara Furrer
1. Platz
Kata
Kategorie 6 - Junioren 3. Kyu - Dan (bis 14 Jahre)
Daniel Berchtold
2. Platz
Kata
Dominik Heinzmann
3. Platz
Kata
Kategorie 8 - (11 - 14 Jahre)
Dayenne Studer
3. Platz
Kata
Kategorie 9 - (bis 14 Jahre)
Dayenne Studer
3. Platz
Sambon Kumite
Kategorie 10 - (bis 14 Jahre)
Raphael Imboden
2. Platz
Sambon Kumite
Kategorie 13 + 14 (15-17 Jahre)
Jan Schwitalla
3. Platz
Kata Mixte
Titiana Studer
4. Platz
Kata Mixte
Kategorie 17 (bis 14 Jahre)
Dayenne Studer
Daniel Berchthold
Dominik Heinzmann
1. Platz
Kata Team
Kategorie 18 (8. Kyu - Dan / + 14 Jahre)
Viola Reist
Martina Imboden
Maria Imboden
4. Platz
Kata Team
Kategorie 20 + 21 5. Kyu - Dan
Jan Schwitalla
3. Platz
Kumite
Sonntag 21. Oktober - Elite
Kategorie 28 (5. - 4. Kyu)
Dragana Ardelean
2. Platz
Kumite Junioren
Kategorie 29 (DAN)
Rino Schaller
Alain Juon
Hans Fercher
4. Platz
Kumite Team
Kategorie 30 - Herren (DAN)
Ingemar Wyssen
1. Platz
Kumite
Kategorie 39 - Elite (DAN)
Caroline Ruppen-Gsponer
3. Platz
Kata
Kategorie 40 (DAN)
Caroline Ruppen-Gsponer
Ingemar Wyssen
Leander Andenmatten
4. Platz
Kata Team
Kinder gem. (1996-jünger)
Raphael Imboden
1. Platz
Kata
Samira Gruber
3. Platz
Kata
Knaben (1995-1992)
Daniel Berchtold
2. Platz
Kata
Dominik Heinzmann
3. Platz
Kata
Mädchen (1995-1992)
Dayene Studer
1. Platz
Kata
Maria Imboden
2. Platz
Kata
Juniorinnen 5. Kyu - Dan
Viola Reist
3. Platz
Kumite
Herren 6. - 4. Kyu
NDragan Ardelean
2. Platz
Kata
Damen 6. - 4. Kyu
Ines Heinzmann
1. Platz
Kata
Erwachsene gem. 3. -1. Kyu
Renato De Luca
3. Platz
Kata
Anita Fercher
4. Platz
Kata
Junioren Dan
Alain Juon
1. Platz
Kata
Damen Dan
Caroline Ruppen
4. Platz
Kata
Senioren 6. -1. Kyu
Paula Zappellaz
4. Platz
Kata
Junioren 3. Kyu- Dan
Alain Juon
1. Platz
Kumite
Juniorinnen 3. Kyu - Dan
Daniela Pajic
3, Platz
Kumite
Herren Dan
Jean-Paul Wyssen
2. Platz
Kumite
Ingemar Wyssen
3. Platz
Kumite
Damen Â&xnbsp; Dan
Judith Hardegger
2. Platz
Kumite
Senioren
Iwan Heinzmann
4. Platz
Kumite

SKISF

Der Karate-Club Visp-Tärbinu ist
Mitglied des SKISF

Logo vom Do-Jo