Kaben 6. - 4. Kyu (1995-jünger)
Giancarlo Miano
2. Platz
Kata
Nicola Roten
3. Platz
Kata
Sammy Rohner
4. Platz
Kata
Gemischt 6. -1. Kyu (1995-jünger)
Dayene Studer
1. Platz
Kata
Giancarlo Miano
2. Platz
Kata
Mädchen 3. Kyu Dan (1994-1992)
Maria Imboden
1. Platz
Kata
Kaben 3. Kyu - Dan (1994-1992)
Daniel Berchtold
1. Platz
Kata
Mädchen 3. Kyu - Dan (1990-1991)
Viola Reist
3. Platz
Kata
Martina Imboden
4. Platz
Kata
Team gem. 8. Kyu - Dan (1995-jünger)
Giancarlo Miano
Dayene Studer
Silvan Zenkluser
1. Platz
Kata Team
Sammy Rohner
Dayen Studer
Nicola Roten
4. Platz
Kata Team
Team Junioren 5. Kyu - Dan (1992-1994)
Maria Imboden
Viola Reist
Daniel Berchtold
3. Platz
Kata Team
Junioren 5. Ky - Dan (1992-1994)
Martina Imboden
1. Platz
Kumite
Viola Reist
2. Platz
Kumite
Martina Imboden
3. Platz
Kumite
Einzel Wettkämpfe
Giancarlo Miano
4. Platz
Kata
Tiziana Studer
8. Platz
Kata
Martina Imboden
8. Platz
Kata
Odette Gsponer
7. Platz
Kata
Senioren (Master)
Leander Andenmatten
Urs Schnydrig
Andreas Bellwald
4. Platz
Team-Kata
Samstag 23.05.2009
Kinder 6.- 4. Kyu (1995-jünger)
Samira Gruber
2. Platz
Kata
Kinder 6.- 4. Kyu (1995-jünger)
MarcAndenmatten
3. Platz
Kata
Kinder gem. 3. Kyu- Dan (1995-jünger)
Dayene Studer
1. Platz
Kata
Giancarlo Miano
4. Platz
Kata
Kinder 8. - 4. Kyu (1994-1992)
Tamara Furrer
2. Platz
Kata
Knaben 3. Kyu - Dan (1994-1992)
Dominik Â&xnbsp; Heinzmann
1. Platz
Kata
Daniel Berchtold
3. Platz
Kata
Mathias Gottet
4. Platz
Kata
Team gem. 6. -3. Kyu (1995-jünger)
Samira Gruber
Vanessa Gruber
Alessandro Miano
3. Platz
Kata
Team gem.8. Kyu - Dan (1994-1992)
Maria Imboden
Dominik Heinzmann
Daniel Berchold
2. Platz
Kata
Knaben 5. Kyu -Dan
Liugi Biblekaj
1. Platz
Kumite
Mathias Gottet
2. Platz
Kumite
Dominik Â&xnbsp; Heinzmann
3. Platz
Kumite
Mädchen 5. Kyu- Dan
Laura Glöckler
3. Platz
Kumite
Sonntag 24. 05.2009
Herren 8. - 4. Kyu
Dany Rohner
1. Platz
Kata
Herren Dan
Ingemar Wyssen
4. Platz
Kata
Herren 5. Kyu - Dan
Ingemar Wyssen
1. Platz
Kumite
Team Herren 4. Kyu - Dan
Ingemar Wyssen
Juon Alain
Rinaldo Burgener
1. Platz
Kumite
Kinder 8. - 6. Kyu (1995 - jünger)
Alessandro Miano
1. Platz
Kata
Nicola Roten
3.Platz
Kata
Kinder 5. Kyu - Dan
Dayene Studer
3. Platz
Kata
Junioren
Manuel Furrer
2. Platz
Kata
Damen Elite
Maria Imboden
2. Platz
Kata